Дмитрий Майданов

Россия пошла на уступки по газу в ущерб себе?

Алексей Абайдулин

Чистый прагматизм. Меркель пришлось заплатить за хохлов. Это не нравится ни европейской элите, ни простым европейцам, тем более, что деньги явно не вернутся, Это типа гуманитарная помощь. России выгоден такой расклад.

Анна Колосова

))) Наивные.. . Пусть скачут, думая, сто "победили"... Правда после погашения долгов и по предоплате...)))

Дм
Дмитрий

в газпроме не лохи сидят

Оксана Бучнева

с козла хоть клок шерсти

Сергей Садовский

Какие уступки? Газ продаем по той же цене 378,долг украина уже начала выплачивать, первый транш пошел уже, газ будет по предоплате!

Татьяна Захарова

На сколько я знаю, что далеко не в ущерб.

Вася

Они себе в ущерб не пойдут, а наварят с народа. За козлов отвечают бараны (Карл Маркс)

Григорий Шумилкин

Компенсируют за счёт руссиян. Им-не привыкать.

Алексей Паникаров

с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Евгений

Спасают украинский народ. Власть и олигархи тепло себе и своим семьям обеспечат, а украинский народ опять Россия спасает...

Vladimir Molchanov

Кроме предоставления 100-долларовой скидки, о которой речь шла давным-давно, на какие уступки по газу пошла Россия ?

Максим Непомнящих

Экономист? Как только заменишь Силуанова пиши ответ к своему вопросу.

Se
Sergey

Люди в правительстве России спасли свои задницы. На Украине произошла революция, при которой свергли власть, которая воровала. Тоже самое может произойти и в России. Поэтому будут помогать, чтобы скрыть свои проблемы и отвлекать народ.

М@рин@ Федорчук

Все мировые буржуи всегда заодно.

Ирина Мур

нет. Новороссию похоже отдали и газ сыграл не последнюю роль

Екатерина Гореславская

Гроши уплаченные за газ, не пойдут на войну в любом случае. Такой вот бонус-дивиденд. А это значит, что у ополченцев появится дополнительная возможность тщательнее подготовится, довооружиться и, не слушая никого в минсках, собравшись с силами вполне рвануть на кыыв (иначе конца войны не будет и они это прекрасно понимают)

Саша Кириенко

Это нормальная цена, причём живые деньги

Евгений Лайнопуло

Ну нет, ни о каком ущербе речи нет!