Кристина Плечко

Зачем Украине Россия продала газ на зиму? С уступками. Без симпатий и убеждений, как можно более объективно скажите.

Ко
Котёнок

Пусть лучше деньги на газ тратят, чем на убийство собственного народа :)))

Виталий Казанков

Этот сюжет описан в Библии.
Бог не хотел разрушать Содом и Гоморру пока там оставался хотя бы один праведник.

Что-то подсказывает, что в Украине есть ещё праведники.

Илья

спонсирует бедную родственницу, а зря

Вл
Владимир

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Татьяна Коровкина

В семье не без урода, но помогать всё равно надо.

Hiori Mi

Кушать хочется. Ещё есть пртчины, но о них завтра, спокойной ночи!

Ел
Елена

ПУТИН - ДОБРЫЙ!
он собачек любит....

Андрей Крупенин

помогать то надо, а то совсем пропадут. это как с младшим братом, дерется, кусается, но бросить ты его все равно не можешь)

Вадим Чугин

В декабре-январе Украине предстоят миллиардные выплаты по еврооблигациям .
Да к тому же газ спасёт теплом, но отсутствие угля лишит Украину электричества

Андрей Борзов

Ок. Тогда живите без хлеба.

Танюша Душечкина

Людей пожалели.

Дм
Дмитрий

раз покупают, то продают, все просто