Павел Андреевич

Скажите честно, Украина до Нового года от России газ получить или нет?

Марина Бухарова

Не получить пока не оплатить
Понимать?

Милана Умниева

знал бы прикуп жил бы в сочи

Elena {{{{

а наврать можно ? ( да получит канечно европа сьет украину за газ, пока сжжижанного топлива поставок нет

Роман Комаровский

нас зимой другие вопросы волнуют

Ekaterina Artemova

Я бы не дал.. . Миллер тоже не горит желанием.. . А Гарант я думаю имеет свою точку зрения, молчит опять.... Да и зачем им газ давать, чтобы они в тепле нам пакостили?? ? Не надо им газ давать...

Anton Gordienko

За себя переживайте, мы как-нибудь разберемся.

Grimme Gray

я точно не пущу вам газ, как остальные... хз...

Дп
Дпомпвл

если отсосет!. . получит!)..

И.
Ирина .

люди же не виноваты в беспределе майданутых, наверное получит

Дмитрий Грачев

Люди выбрали правителем агента ЦРУ (его партию) , он платить не собирается - похоже США дали команду накалять обстановку, все вопросы к нему.

Ирина Алмазова

сразу же как ес подпишется под гарантиями. а он подпишет только после того как украина даст гарантии выполнения его условий. как в той поговорке, и рыбку сесть и куда-то там сесть.

Mahidilhan Usubjanova

Этот вопрос олигархам .

Дмитрий Янушевский

Только в виде воровства.

Марианна Бурыкина

Главное, что независимо от результата, цена на газ для российских потребителей только вырастет. А у некоторых его вообще нет

Ирина Липейкене

не обязательно. до нового года у них своего наверняка должно хватить. поэтому они пока платить не собираются, а просто выдрыпываются.
на Украине не так уж мало своего газа. просто он дешевый и идет на производство. а на отопление идет мизер. но как только на производстве газ кончится, они заплатят. это должно случится как раз в районе нового года.