Олег Завгороднев

Если Россия будет поставлять газ Украине, что она сможет получить за него кроме оскорблений?

Марина Петрова

Ты таблетки утренние не пропустил?

Максим Нееми

Не будет денег, не будет и газа.

Елена Шарова

Ничего, как всегда

Евгения Семенова

Не будет.
"Вечерм деньги - утром стулья
Утром деньги - вечером стулья" (с)

Алексей Хаперский

Вечером - стулья, утром - деньги....

Дмитрий Пучков

Оскорбления - мелочи жизни. Спешите делать добро, как говорится. И помните, что у газ у русского народа забрало это жидовское отродье, под фамилией Миллер, после чего распоряжается им как хочет, впрочем как и деньгами, которые за него поступают.

Анна Саламатина

А если не будет, то люди там будут мерзнуть.

Ол
Олег

перекроешь в своей квартире вентиль...