Михаил Цыцерев

Зачем Путин опять идет на уступки по газу и долгам Фашистской Украине?

Сколько можно доить Россию, все равно это ни в честь и ни в спасибо. Чем больше делаешь добра, тем больше получим зла и ненависти.

Игорь Коробков

Оля, не кипишуй. Путин поставил эвропу в коленно-локтевую позу-мы цену. за газ снизим, а вы оплатите украм газ. Европа платить не торопится. значит и снижать цену не за чем.

Сергей Клишин

Че вы морозите? Какая фашисткая Украина. За словами следите

Калян Пятьдесятвторой

Чтобы сохранить рынки сбыта, ведь европа тоже потихоньку слазит с газпромовской иглы

Anvar Fazilov

Так оно и будет

Василий Иванов

всеравно больше заработаем чем спишем через 5 лет

Наталия Клепикова

При чём здесь Путин? Газ это достояние ГАЗ прома а не России. и его хозяевам решать куда продавать и за сколько.

Ирина Зверева

Уступка в чем что за хохлосвиней будет плотить ЕС.