Алина Ярцева

Украина хочет заставить шантажом Россию пойти на уступки по газу, для этого стягивает С-300 к границе. Будут лайнеры бить?

http://www.youtube.com/watch?v=tdhtmLN7VoI&feature=youtu.be

Гулия

Представим, что у нынешнего правительства Украины есть 220 тысяч хорошо вооруженных и обученных солдат на границе с Россией.
Представим, что у Порошенко и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Каковы были бы шаги нынешней украинской власти, получи она все то, чем обладает сегодняшняя Россия? Ответ ясен: Украина пошла бы войной на Москву и стерла бы с лица земли Кремль и пару миллионов русских.

Второй вопрос: а почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не идет войной на Киев? По законам жанра это он должен был кричать Юлькины слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу» . . Так почему он не делает этого всего?

Если вкратце, ответ таков: потому что Россия – великая страна, а не подзаборная продажная шавка, замученная нереализованной манией величия.

Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря на злобу и провокации.

Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь.

Алексей Симонов

Зачем грозить пальчиком тому, кто может в ответ показать кулак ???

Свет Александровна

С-300 у хохлов нет. Фуфло инфа

Татьяна Рыбакова

Маразм крепчал...

Aнюта

Оно уже врядли сможет что-то сбить, надо было Бук тащить.

Алексей Кравцов

С-300 опасная игрушка наводится по географической карте там и корректтровщик не нужен и пво мало чем поможет и разрушения страшные несет!

По
Полина

Украина много чего хочет..., но не получит..

Олег Хмелёв

у них с-200 тока есть из которого они над чёрным морем тушку сбили)) ) и вообще это не наступательное средство а средство ПВО... так что очкуют хохлы не по детски)))

Янина Полякова

нет. сбивать лайнеры это прерогатива россии

Гульпери Касумова

пусть бьют а что?

Сохиб Ашуров

Булькина, до 40 тыс. российских вояк стояло возле границ Украины. Сейчас массово эти вояки стягиваются к границам Херсонской области со стороны Крыма. Так что не вещай тут всякую хрень

Римма Антипова

Откуда у нее С-300?

Сан Саныч

ну как бросать братца засранца?