Ол
Ольга

а чего это Дима пошел на такие уступки хохлам по газу? откатец поимел?

а еще кричит что он борец с коррупцией, при нем она и зацвела махровым цветом.

Lena

так они предоплату будут платить, навариться решил

Екатерина Широкова

Читайте внимательно! -Там по- русски написано-СНИЖЕНИЕ ВЫВОЗНОЙ ПОШЛИНЫ, а не цены на газ для Украины!

Катя Пронина

Потому что Украина отказалась покупать газ дороже, а России НАДО его продавать, это бюджет.

Ан
Анастасия

Чтоб Путин побрал его прихиндея НАТОвского

Юлия Зарицкая

Дима единоличное решение принимал?

Миша Синельщиков

Видимо голоса на свои выборы начал собирать.

Рита Торосян

Просто жалко их, болящих.
Страдает то простой народ, а не политики....