Лена Большакова

Яценюк пошел на уступки во всех вопросах.

"Я хочу четко заявить, что центральная власть готова не просто к диалогу
с регионами, а готова к выполнению тех законных требований и желаний
каждого жителя нашей страны. И мы в рамках изменения конституции будем в
состоянии ответить на все чаянья и веянья, на каждую специфику каждого
региона, которая сегодня есть", — заявляет Арсений Яценюк.
Хитрый ход? А где бумага с его подписью?

Иван Маркин

И кто же ему теперь поверит?)) )
P.S. Видимо, Вашингтон торопит с приданием хотя бы видимости легитимности намечающемуся на май политическому фарсу под названием "выборы"...

Олег Четвертной

его просто ждут , ( детишки вы милые

An
Anton

Яценюк на Украине мало что решает. За него все решает Рада и Майдан. Он может обещать, что хочешь. Выполнить вряд ли у него получится

Асел Макеева

Пока он это говорил в Донецке, даря всем обещания, в Киеве в это же время говорили совсем наоборот, проклиная так же русских и русский язык.

Светлана Герасимова

Это сами понимаете что только слова на камеру, если они выполнят свои обещания это то же самое что бы им добровольно согласится сесть за решетку, так как большинство проголосуют в пользу федерализации это естественно, большинство против нелегитимной Рады.