Орхан Нурлы

Яценюк ушел после провала???

"В том случае если нет новой коалиции, а действующая коалиция в парламентско-президентской республике распалась, правительство и премьер-министр обязаны подать в отставку. Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив", — заявил Яценюк.

Александра Шаповалова

Он уже не игрок. Единственный кто поддержал женщину в поражении.

Алексей Машнин

Это задумка Порошенко - в связи с ситуацией в Раде распустить её и назначить новые выборы - уже своих шестёрок.

Вл
Владимир

Так предсказывали же: Киевская хунта начала разборки между собой. Нельзя быть вместе, когда каждый в команде предатель и алчное существо.

Nikitos Romantsov

Яйценюк прекрасно понимает, что наступают времена расплаты за изнасилованную экономику. Он просто сбежал.