Майрамбек Тагаев

Провал миссии в Давосе был предрешен?

В течение 3-х дней участники форума четко обозначили основные проблемы России: неэффективное управление и коррупция. Только не надо нам про происки госдепа США в уши "дуть". На форум послали "скомороха", который что-то мычит, цитируя подготовленный доклад. Ситуацию попоробовал исправить Кудрин, но и он не откровенен: свободные выборы, контроль за расходованием бюджета и инвестиций - это хорошо. Но где кардинальные изменения: отставка Путина, смена режима власти, изменение законодательства, конфискации и посадки "воров", а вместе с ними всех, участвующих в коррупционных схемах, вплоть до продажных судей и силовиков.
Из 48 иностранных банков -дочек 13 оказались в "минусе" - это их вина заявил представитель российского банка - "слишком честные" и работают по прозрачной схемме. Нам что в стране нужны не честные специалисты, а "ВОРЫ - ВРЕМЕНЩИКИ", помогающие Путцлеру уни чтожать страну?

Денис Шапошников

Это в твоей башке провал

Настенька

А шо это за миссия там такая была? Типа как в фильме - "Миссия невыполнима"? Эти давосы кажный год бывают, и толку от того, что там кто-то говорит или не говорит, как от мух в сортире. Потому-то Путин и послал туда Медведева, что это - никому не нужная тусовка.

Иванова Татьяна

...любой грамотный человек знает что Давос не имел и не имеет никакой политической или экономической силы... это всегда разговор ниочём, это просто клуб-они ждали Путина, получили скомороха Медведева, обломались-про это даже не напишут в крупных мировых новостях... будут трепать языком в подобных песочницах с умным видом...

Администратор *

Какая такая миссия.. . Вы заблуждаетесь по поводу значимости давоского форума

Анатолий Кузин

Да, я думаю, после дела Магнитского ни у кого иллюзий не осталось.

Бахадыр

пока неизвестно-во первых мало времени прошло, во вторых большая часть договоренностей делается за закрытыми дверьми и лишь потом за открытыми

Екатерина Смирнова

Да, Медведев там был унижен и оскорблён. Ну и поделом ему?

Антонина

Инвесторам лучше воздержаться от инвестиций в российскую экономику. Об этом, как сообщает Forbes, заявил миллиардер Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Это разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении» , — заявил инвестор. Он не указал, почему придерживается такого мнения. Джордж Сорос и ранее критиковал российские власти.

Елена Удалова

Я мало верю в эффективность свободных выборов. Это уже проходили....