Лилия

Как доказать то что не все предрешено? как доказать то что не все предрешено ?

Гульпери Касумова

Никак - всё предрешено:)))

Катя Токарчук

А никак. Оно и так не предрешено. Это и козе понятно. )
Предрешён лишь сам конец всему...

Cветлана

"Все течёт, все меняется"

Настюнчик Красатуньчик

Это проверяется прямым знанием. Есть то, что заранее предопределено - правилами и тем, что Бог обязательно сделает. А есть то, что зависит от нас. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юлия Гулак

Элементарно... у тебя всегда есть выбор - как поступить - поэтому твоя жизнь зависит от тебя.

Дмитрий Сизанов

зачем доказывать то что и так понятно.. .
ведь нет доказательств что всё предрешено - это просто мнение одних.. .
а есть мнение противоположное и оно тоже имеет место быть...) )
те кто отдаются на милость судьбе, плывут по течению и соответственно то и имеют, поскольку отдают себя на волю случая.. .
в общем куда занесёт и как повезёт...) )
если не управляешь своей реальностью, она начинает управлять тобой.. .
тот же кто сам создаёт свой мир и свою судьбу, получает от жизни всё что выбирает и что намерен иметь.. .
поэтому одни наслаждаются жизнью, а другие лишь мечтают и летают в облоках, в надежде на счастливый случай или благосклонность судьбы...))

Павел Гандраман

у меня опять все предрешено уже