Философия

Почему отдельным людям дано знать Будущее? Значит оно уже предрешено? Или Будущего нет, если оно еще не наступило?

только по этой причине и знают. у меня так бывает, потом понимаю что по другому и быть не могло. всё предопределено и даже то что кто то изменил судьбу и это тоже предопределено. так что можно расслабиться и начать жить и любить.
Дархан Сейдахметов
Лучший ответ
оно уже где-то есть.
это всё как если ты идёшь по коридору--
его протяжённость ( километры ?) это твой возраст
ты идёшь-живёшь не замечая и не думая, а тот,
кто позволил (!?) твоей матери родить тебя,
знает этот коридор, он его строил сам,
он и ведает те "ямки, ухабины", которые там
имеются, твоя задача осилить путь достойно,
помощь просить у "строителя" не по пустякам,
а по делу, когда не вмогату.
наверно есть в этом коридоре ответвления---типа запасного выхода.
и может человек избежать ловушек и западён ( которые ставит некто АНТИ... )
и есть люди которым дан этот ДАР ( а может это наказание? как знать! ?
трудно жить, зная когда ты умрёшь)
и могут эти люди видеть этот " коридор"
Просто будущее - это настоящее. вот и все. если это понять, без проблем, сможет любой.
Я буду лжецом, если отвечу на этот вопрос однозначно. Здесь столько всего намешано...
Елена Ходякова иногда приходится лгать хе-хе
Будущее многовариантно. Что-то более вероятно, что-то менее. Не всегда случается наиболее вероятное событие...
Саша Губанов
Есть правила игры, каждый живет по способностям и поддержке окружающих, в определенных рамках.