Философия
А почему нам не дано знать, что будет завтра-послезавтра?
Богу виднее
дано тем кто в гуне благости....а те кто в невежестве и страстях ..от этого знания станут несчастными....
А, что мы?
Мы не брали в свои руки власть и миллиарды денег,
мы не должны писать отчёт о том, куда тратили эти миллиарды денег, потому что у нас нет этих миллиардов денег,
мы не проходили обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ,
это Они Сами несут ответственность и расплату за то, как они распоряжаются миллиардами денег и властью.
Дьявол= Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов на этом участке Вселенной,
поэтому
Дьявол потом обязательно спросит за все дела с Этих Людей, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег .
Нетрудно догадаться об этом.
Кто мечтал взять в свои руки власть и миллиарды денег?
Группа Людей взяла в свои руки временную власть и миллиарды денег на планете Земля?
Ну, вот!
Их МЕЧТЫ исполнились.
поэтому
Нетрудно догадаться об этом.
Ну, вот!
Их МЕЧТЫ исполнились.
наше прошлое нас редко устраивает ,наше будущее нам неизвестно и поэтому надо жить настоящим ,потому что ты в силах дать "настоящему " формат рациональности ,что даст тебе плюс пять к передвижению во времени и действии ..
Потому что не все в будущем предрешено, все определяется твоим настоящим.
Многие чувствуют, а вернее предчувствуют. Разве им это помогло изменить своё будущее ? Хотя, будущее других видеть дано многим, а своё будущее почти никому. Ты можешь увидеть что будет завтра с другими, а про себя почему-то "вход" закрыт. Может это и хорошо? Тогда человек может сразу перестать бороться или что -то делать для себя , для друзей , для семьи, для Родины.
да нам просто похрен, видемо )
хоть гори все синим пламенем))
Потому что меньше знаешь крепче спишь то что ты знаешь что будет завтра послезавтра может постоянно меняться есть доля вероятности которую можно знать но будущие не статично