Философия

Как я оказался здесь, кто знает? Почему я в этом теле, почему я в этом мире? Почему мне не дано понять всего?

"ОЗНАКОМЬТЕСЬ И ОСТАВЬТЕ ОТПЕЧАТОК Только для временного пребывания в человеческом облике Положение о первом переходе (ППП).

Школа организована по системе ускоренного обучения. Выпускники получают смежный диплом.
На протяжении временного пребывания в человеческом облике выполняется жесткое соглашение о подлинном, действительном существовании пространства-времени, в том числе соглашение о реальности: - конкретной точки входа; - элементов окружающей среды (материя, планета Земля, Солнце, Солнечная система. Галактика, физическая Вселенная); - определяемого в точке входа времени; - предоставляемого материального одушевленного тела (равно как и чужих материальных тел); - отмеченных в человеческой истории событий прошлого; - всего наличествующего комплекса биологических структур.
Важным условием функционирования системы обучения на максимальном уровне эффективности является предварительное стирание сведений о деятельности до входа. Оставленный вами отпечаток подтверждает согласие на стирающую процедуру".
http://tululu.org/read79984/28/
Рая Бакенова (Бейсембаева)
Лучший ответ
Денис Матвеев не понял о каких выпускниках, какой школы??? О чем речь, о том что мы просто соглашаемся с тем что мир существует????
Тайна должна существовать -для сохранения интриги...
Алена Штереб
"Безграничная Свобода ведёт к Безграничной Любви, но злоупотребление свободой приводит к гибели." ( Свами Шридхар.) . Однажды я злоупотребил Свободой выбора, того и в бренном теле оказался. Шри Гита 2 гл . Открываем, изучаем.
Денис Матвеев может Бхагавад Гита?
Вам дана возможность все познавать, все изучать, растить со-знание.
Денис Матвеев не мне, но уму
Чтобы проще было найти ответы, представь, что ты все это выбрал сам. Тогда ты не будешь жертвой и не будешь страдать.
Денис Матвеев ни кто и не страдает
все вокруг тебя матрица, чтобы проснуться найди нео.
Денис Матвеев Я проснусь в том мире, а что такое тогда ТОТ мир?
Божий, обшит кожей.
\Мамин-Сибиряк, Хлеб. \
Может качество интеллекта низкое, вот и не можешь понять...
Yusup Agamuradow
Денис Матвеев А ты понял свою суть, что говоришь так?
Спроси эзотериков... они скажут... это был твой выбор)))
Ты можешь понять всё...но это сломает твой разум!!
Дулат Бурабаев
Неповезло — первые два ответа, потому что неповезло и с умом — последний
Женя Ким
Денис Матвеев Я обобщенно, ни кому не дано понять
я что знаю...
А как ты понял, что ты не в том теле - если ты не знаешь ответ на последний свой вопрос? Знал бы, это бы не выглядело шизофренией
Денис Матвеев потому что я не могу быть телом, это было бы не возможно, потому что тело могло существовать и без меня
Потому что у тебя другая задача.