Скорее все же ДА.
Мы, конечно, рыпаемся.... но часто бессмысленно это, только имитация кипучей деятельности.
Философия
Судьба предрешена, теми кто творит судьбу ?
Мы все - Со-творцы... друг друга, в то же время являемся чьи-то творением.. .
но, оглянувшись назад, можно увидеть, что будет впереди и только Здесь и Сейчас мы способны на это... таким образом, мы можем находится в трехмерном пространстве... но... пространство Многомерно.... ты уже знаешь, кто ты хотя бы в Четырехмерном пространстве?
Похоже, я ответила на этот вопрос в предыдущем...
Судьба предрешена судьбой, те кто творит судьбу инструменты в её руках...
Фаниль-ты опять побриться забыл....
Олег Акатов
экономлю на бритвах....
Судьба предначертана, но вариант этой судьбы не один.
Нельзя ИЗМЕНИТЬ сценарий варианта, но можно ВЫБРАТЬ другой вариант.. .
Вместо этого многие тратят силы на борьбу с препятствиями и проблемами) ) А на деле
получают в избытке то, чем поглощены их мысли. Это как бы бесконечная перестановка
мебели в одной комнате, когда нужно просто перейти в другую.
Другое дело, что одного желания и мечты не достаточно, чтобы перейти на другую линию
судьбы.. . но это уже отдельная тема.
Жизнь очень проста и легка, если знать ее законы, а они не сложны.
судьбы.. . но это уже отдельная тема.
Ежедневные принятия решений выстраивают твою судьбу. А когда примешь главное решение в жизни, тогда уже твоя судьба в руках Творца Вселенной
Главное не плыть по течению, а хоть что-нибудь предпринимать для улучшения своей жизни.
Нельзя пинять на судьбу, если у Вас что-то не клеится. Вы сами творец своей судьбы.
Олег Акатов
Нельзя как нибудь, как нибудь....надо знать что творить