Екатерина Мясникова

Зачем запугивали отдельных избирателей, чтобы голосовали за Пу, если результаты все равно были предрешены?

Сергей Руденко

откуда ты выкопала эти сказки. Изыди сатана.

Хасан Худояров

Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Игорь Захаров

Идиотка дебильная! Народ его избрал 64% ЗА! Какого х---а тебе ещё надо? Если чёрного вали в США .

Мария Чиркова

У нас в Москве все дворники узбеи и таджики голосовали за пу, в какой стране приезжие выбирают президента? Наверно только у нас

Rinat Т

Дык, именно поэтому.

Анастасия Плотникова

Они были предрешены только потому, что каждая гайка выполняла свою функцию исправно.) )
Да, были нарушения.. . Но ведь главное - факты, а все остальное всего лишь домыслы :))

В*
Валерия *******

да неправда это !

Михаил Дорохин

Единая Россия - партия воров и жуликов

Лара Гусейнова

и кого запугали? адреса явки пароли? и вообще 3,14здеть не мешки ворочать ))

Андрей Мартынюк

Чтобы внешне всё выглядело благопристойно.

Ляззат Чаймердинова

тебя пиписькой штоли пугали надо было откусить

Ди
Диана

Никто никого не запугивал! Люди, исходя только из своих личных побуждений, выбрали настоящего президента. Я понимаю, что вам всем мозги засрали ложной информацией и сплетнями от бабы Нюры, но пора уже просыпаться, народ!
А тебе, векторная ты моя, нужно в подраздел "Мистика, эзотерика", если ты такая легковерная 🙂