Денис Павлов

Вчера депутат гос думы в программе Пусть говорят назвал избирателя гондоном. А вы за кого голосовали ?

Лидия

Я не голосовал ни за одного из этих депутатов

Илмидин Маматов

Чё за депутат то?

Константин Ушкал

Я была против всех....

Алексей

как раз именно за того, на кого его натягивают

Иван Гришанов

Лично я голосовал за ЛУБРИКАТОР.

Алексей Свиридов

Не перепутал депутата с приглашенными на это шоу? Мало вериться, что это сказал депутат. Назови фамилию или от какой партии.

Ольга Есенина

От кого-то я это уже слышала)) ) У депутатов достойный пример для подражания)))

Вадим

я не избираю, я поддерживаю....