Екатерина Коровянская

почему та часть общества которая голосовала за пу в меньшинстве и радуется жизни??

Анна Согласен и их подставят дураков

радоваться жизни за высоким забором, это простите меня идиотизм

Los Merengues

Они ждут от большинства расправы, ироды проклятые.

Галина Вайнярв

ой надо плакать, что ТУТ мы в меньшинстве/)))) я радуюсь жизни потому что мне хорошо живется\!!! а на путина и др его членов. мне насерить)))

Усуи Люблю-Вас

у вас проблемы с чтением, слухом и арифметикой.

Евгений Федосеев

за пу голосовала половина населения 50 процентов, из всех вышедших тожа половина и получается 4 часть

Алена Максимова

Смешно смотреть, как некоторых курицами и музеем намертво заклинило. В любом деле есть главное и второстепенное. Все эти полеты на журавлях, Березовские, пустославие, какие-то высосанные из пальца чувства, Пусси Райт, Супермамонтов, все это здесь-фигня. Главное- наличие публичного приговора с откровенным пренебрежением к нормам закона. Который надо отменять. Если приговор по понятиям прокатит, со временем плохо будет всем.