Евгений Борецкий

Можно-ли голосовать не на материковой части Украины?

Только что, услышал такое мнение, что проголосовать может на выборах только материковая Украина. То есть не может проголосовать и Крым ( не беря во внимание происходящее сейчас в стране. До аннексии ) .
Не могут и голосовать в посольствах других стран.

Правда-ли это?

Лина Савельева

Крым в России. Чем вас там кормят? Мухоморы? !

Кристина Казанова

Интересно, а как украинские космонавты проголосовали?

Vladimir Konovalov

Голосуй и суй где хочешь.

Олег Иванов

Главное - в Белорусском море не затеряться!!!

Ma
Marina

Да. В Киеве, на островах, бомжи с Майдана не голосуют. Заготавливают дрова на зиму вместо покрышек.