Геннадий Абрамов

Коломойский запугивает жителей Днепропетровска, таким способ, заставляя людей голосовать за прихвостней Коломойши

Об этом уже начали печатать в Европейских СМИ, как о очень странном явлении.

Хорошая демократия однако.

П!
Просто !!! Душа !!!

Жидо-бандитизм во всей красе\\

Неужели они вправду рассчитывает стать хозяином усраины?

Дмитрий Жарков

а как запугивает, расскажите ?
и ссылку на сми европейские добавьте, чтобы не выглядеть, как пустозвон.

Елена

Для некоторых стран демократия просто противопоказана ввиду их дигродированных обитателей))