Дария Хакбердиева

Посовейтуйте, за кого посоветовать голосовать моим родственникам в Днепропетровске:?

Единственная партия, которая оставалась , -это КПУ. Так как регионалов правосеки и хунта киевская начали убивать, сжигать заживо, и люстрировать, оставалась только партия Симоненко, но он снялся с выборов, так как его пообещали убить, если он станет кандидатом в президенты.. . Сожгли его офис в Киеве, и он, кароч, тоже снялся с выборов, ибо в фашистском государстве коммунистам нельзя быть... .
Так за кого голосовать Днепропетровчанам, в отсутствывии реальных сил? за бандер правосеков, остаётся и за нацистов из упа и удара. . или за неофашистов из Свободы

Евгений

Войти в состав исторической Новороссии. Это и будет их выбор в голосовании меж злом и добром. Так и посоветуй родственникам. От диванов это войско оторви!

Кирилл Суворов

За Темные Силы в лице Палпатина и Дарта Вейдера.. .

На внеочередных парламентских выборах 2014 года партия зарегистрировала 17 кандидатов по партийному списку. В первую пятёрку списка вошли: Вейдер Дарт Викторович (укр. Вейдер Дарт Вікторович, 1987 г. ) Палпатин Император Викторович (укр. Палпатін Імператор Вікторович, 1990 г. ) Чубакка Степан Михайлович (укр. Чубакка Степан Михайлович, 1988 г. ) Амидала Падме Николаевна (укр. Амідала Падме Миколаївна, 1993 г. ) Йода Магистр Владимирович (укр. Йода Магістр Володимирович, 1982 г. )

Яна Нарбекова

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.

Алтын Касымбеков

чо дурак совсем? ))) ну ты и дебильный тролль ))) уже давно считают голоса там ))))
ты бросай курить или чо ты там употребляешь, смурфик, становись на лыжи, долбень ))))

Ольга Соломенцева

Это их ЛИЧНОЕ дело.

Просто Толик

Потерялся?

Александр Гулидов

ПОЗДНО ты спохватился. .
ВЫБОРЫ закончились и ПеДро уже ПРАЗДНУЕТ ---"перемогу" !

..а голосовать там просто НЕ ЗА КОГО ...

...остаётся только -- ГОЛОСИТЬ, БО в крайини -- БАНДЕРЫ у ВЛАСТИ !

Юлия Соболева

ТРОЛЛИ пошли дебильные