Виктор Казарин

Когда укрепится рубль?

пришли свежие курсы валют, банка ВТБ 24
http://clip2net.com/s/jdFOXP

На
Настёна

когда путлера сменят

Марина Бондарева

Не при нашей жизни. Рубль укрепится только тогда когда Россия из сырьевой бандитской страны стант цивилизованной и развитой. А это будет через века.

Дм
Дмитрий

Не скоро

Ирина Поддорогина

зимой только в морозы замерзнет.

Венера Палашкина

Когда не выгодно будет "играть" на его падении.

Татьяна Маркелова

а вы на себе ощутили его падение?

Кр
Кроль

Зачем? Для экномики это крайне выгодно... Ещё США протесты заявят по этому поводу... Япония искуственно понижает йену...

Евгения Белоусова

Рубль крепок, а вот доллар жидок.

Оксана Мартынова

Остановится.. . ждите...

Наталия Корягина

ПОлагаю когда ВСЁ закончит свое падение относительно бакса.
Пока что и Евро и золото валятся и похоже это надолго на год точно.

it
itavarov

когда будет другой закон о ЦБ точнее когда он станет государственным для начала и до народа дойдет важность этого решения и давление на думу в том чтоб она его приняла)

Санжар Сагындык

ВТБ завезли большой самолет долариков и теперь ими торгуют, от того и растет зеленый

Надежда Помелова

Когда америкосовский станок встанет. Они печатают эту туалетную бумагу не останавливаясь.