Виктория Разумнова

Куда полетят ракеты, и как всвязи с этим событием в эти дни будет укрепятся рубль и расти цена на нефть?

Пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Булава" с атомной подлодки "Юрий Долгорукий", на борту которой впервые будет полный боекомплект, назначен на 29-30 октября, сообщил ТАСС источник в Генштабе ВС РФ. "Одиночный пуск ракеты "Булава" из подводного положения планируется провести в пусковое окно 29-30 октября", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что субмарина должна запустить "Булаву" из Белого моря по полигону Кура на Камчатке. "Юрий Долгорукий" произведет пуск, имея на борту полный боекомплект - 16 МБР "Булава", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что таким образом будет проверено, как поведет себя корабль после стрельбы. Ранее все "Бореи" выходили в море для пуска "Булавы", имея на борту только одну ракету, которая и запускалась.

Ra
Rastaman

Нам народу, не до жиру быть бы живым

Сергей Елисеев

К сожалению, они не полетят туда, куда бы нам хотелось, т. к. оттуда в ответ неминуемо полетят ракеты уже в нашу сторону...

Дмитрий Зималюкин

закрыть вопрос с США поможет не ракета а с умом пущенная торпеда с ядерной боеголовкой

Твой Друг

Наши ПЛА предыдущего поколения пускают все ракеты залпом, (этого достаточно, что бы Америка перстала существовать как территория пригодная для жизни) после полного пуска всех ракет в 1990г. - в штабах штатов была паника - их ПЛА в состоянии выпустить только 4 ракеты в залпе, а принимая в расчёт, что всех стратегов "пасут" противолодочные ПЛА - остальные ракеты утонут вместе с подбитой лодкой (командирам противолодочных ПЛА при пуске "целью" ракет не нужен приказ на открытие огня) . На лодках последнего поколения системы стоят более совершенные, так что можно ждать после этого пуска полный залп. Но не думаю, что это отразится на биржах - привыкли уже все к пистолету у виска.

Anastasia

Опустить педиков можно и экономически.

Владимир

Хотелось бы на Львов. Тогда рубль сильно бы укрепился.

Алексей

На одну русскую ракету придет тройной аналогичный ответ

Евгений Виноградов

Как укрепить расшатанную психику и какой для этого курс рубля и цена на нефть нужны?! !
Чтобы не было желания запустить ракету куда-бы ни было?!!

Илья

Курс валюты страны, экономика которой нихрена не производит, ни одна "Булава" не укрепит. . .А вот 16 МБР "Булава" -- вполне возможно)) ) ) Если серьезно, то, учитывая весь спектакль с якобы российской подлодкой у шведских берегов, предстоящий запуск "Булавы" ничего хорошего нам не принесет. Даже если он окажется сверхудачным, репутация нашего ВМФ уже свеже-подмочена. Все уже морально готовы, что у русских опять АПЛ утонула. При таком настрое, новость об удачном пуске вызовет лишь реакцию "уф, на этот раз пронесло". А что касается цен на нефть, то у нас же надысь самолет с президентом нефтяной компании Total Кристофом де Маржери разбился по рас*издяйству. Так что здесь тоже ничего хорошего ожидать не приходится ((