Лилия Амелина

ЖАЛКО МНЕ ХОХЛОВ И ЗАПАДНЫХ И ВОСТОЧНЫХ. Может я неправильный Москаль?

Chupa Chups

А им тебя нет, делай выводы.

Ирина Стырова

Мне тоже жаль.

Даниил Павлов

москаляку на куяку. ахахаааааха

Rauka

Мы тебя люстрируем наверна, в мусорный пакет бросим

Ли
Лидия

Я готов послушать за вашу просьбу.

На
Наталья

Правильный! Мне их тоже жалко, но по разному. Если хохлов ещё можно вылечить, то у галичан мозги полностью набекрень.

Татьянка

Жалко то да, вот только подскажите, как по другому от вируса нацизма лечить? Вот и я не знаю.. . То, что хорошего отношения они не понимают доказали последние 20 лет. Так что...