Федор Смирнов

Хохлы за скальп москаля дают 10 тонн зелени... а скока за скальп хохла дадут?

Sa
Saikal

не самая лучшая идея

Дмитрий Фатеев

Да кому нужен скальп хохла? Живые-то хохлы никому не нужны...

Евгений Крайнов

Не москаля, а провокатора-террориста.

Мария Сироткина

Дают! Потом догоняют и еще раз дают !

Дмитрий Творанович

Славяне умеют воевать... И воюют, кстати, очень хорошо.. А на своей территории тем более.... И почему-то за москаля дают деньги. А что делал москаль на чужой территории? Не украинская армия стоит у границы России. Наоборот.

Марина Череватая

Что за бред вы пишете? ) Зачем стравливаете словян, я понимаю что западная украина это совершенно другой народ, и им с нами не по пути) и что они ненавидят русских, но пардон, но люди левобережной украины, ближе к северо-восточным границам, никогда не разделяют украинцев, русских как разные народы, это все ужасный бред, эти законы про закрытие границ и т. д, эти все бесконечные терки на высших уровнях власти одной братской страны с другой, поверьте в украине не все ультра-правых мыслей и многие поддерживают россию, из за этого майдана страдает сейчас очень много людей которые иного мнения на данную ситуацию, но их меньше, и по этому их считают сепаратистами, и т. д бред вообщем, которые сми наши и распространяют...