Елена Шмакова

Новая кричалка хохлов---Кто не клацает зубами от голода и холода --тот москаль)))???

Де
Денис

ага. они мастера на кричалки, а так же кричат, кто не гомик тот москаль

Анюта Бекасова

не смешно при твоим статусом

Дмитрий Лаврентьев

Это ещё как сказать, кто от голода клацает.

Ольга Янукевич

Истину укропы глаголят)))))))))))

Ирина Степанова

Чего так длинно, даже не выговорить... и рифмы нет.

Лаура Сунгатова

кто мёрзнет тот москаль

Игорь Светлов

Слишком сложно, не запомнят.

Юрок Сергеевич

какие могут быть шутки, когда люди не имеющие никакого отношения к политике страдают от недоедания и холода. и одновременно с этим на ихнии головы сыпятся боеприпасы несущие смерть всему живому.
Лучше задаться вопросом кто в этом виноват и как прекратить это немыслимое безобразие

Анна Дмитриева

Одно слово - ху*та.

Галина Мухамметова

А затопили в Украине. Зря стараетесь....

Наталия Старковская

не надейтесь... "Ще не змерзла Україна... " (понятно для тех, кто слышал наш гимн)