Анастасия Русаловская

Хохлы от "ЗЛОБНЫХ МОСКАЛЕЙ" за стенку спрячутся, а поляки от кого?

Зина Шестак

Это просто зверьков в клетку сажают, с 2 сторон теоритически уже есть «Стена» .
Но я впервые вижу, как живой организм, пусть даже без мозгов, строит сам для себя клетку.

Давит Кагзванцян

поляки понимают, что если начнется война между Россией и США первый под раздачу попадут они.

Сюлейман

А поляки от скакунов укропских. Так и будут в прятки играть, пока репа не выростит

Милька Я

искандер на поляков нацелен! от него они не спрячутся

Lestrigon Lestrigon

весь мир превращается в шестую палату

Ан
Анна

Польша в одном из самых невыгодных положений. Ее всегда окружали народы с имперскими амбициями

Вадим Бартенев

Большое гетто .в центре Освенцим .

Ирина Бусова

Говорят на них искандер уже нацелен.

Dashdizzles

Польша всю дорогу позволяла дербанить себя всем, кому не лень. Вот паранойя и развилась.