Любовь Примаковская

СТАКАН ГРАНЁНЫЙ - его для Москалей или хохлов создали?

Кирилл

ЭТО АТРИБУТ- разьве мохно его доверить каклаам- у них кринки и прочие черепки

Алексей Бацких

Руки прочь от российского стакана)))

Юлия Симбиркина

для гаечного ключа

Александр Федосов

Вера Мухина старалась, - рабочий и колхозница на ВДНХ, тоже ее работа

Владимир Куварин

Для алкашей любой нации.

Олег Журавлев

Интернациональный стакан ))

Наталья Лайцева

стакан - всем стаканам графин

Максудбек Мамаджонов

Когда появился первый стакан гранённый Украины не было и в Помине, это сделанно было для мареков при качке он падал на стол и не скатывался ,, сделан был при Петре 1 или даже раньше

Александр Анисимов

А ты попробуй водочки из него до донышка выпить! Сразу зауважаешь.