Dimon Yakubov

Вы чай с гранённого стакана пьёте? (см)

Татьяна Гаврилушкина

Не, граненый болтается. Мне важно, чтобы подстаканник на стакан натягивался плотно, как перчатка. Не переношу звона ложечки в стакане и дребезга стакана в подстаканнике. Чай - дело такое: это ж не чекушку из горла в подъезде. Всё должно быть чинно и обстоятельно:

Екатерина Зайцева

когда другого ни чего не остается...))))))))))

М_
Марина _-_-_-_

..да бельгийской огранки...

Ozod Matkarimov

Точно. И как вы это угадали...

Игорь Капустин

не пью из мелкой посуды

Денис

Раньше в поездах дальнего следования в подстаканниках подавали чай в граненных стаканах.. Сейчас я в поездах уже лет 10 не езжу (только самолетами) и не знаю в каких стаканах подают чай...:))

Валерия Николаичева

слизываю уж тогда С стакана чай!

Залина

Раньше пил...

Svetlana Corjan 3Акирова

Жена все такие стаканЫ ликвидировала, как класс..;)

Александр

А как же есть такое.

Сергей Платонов

В поездах раньше такой стаканчик с чаем проводницы приносили.
А граненый стаканчик для водки предназначался.
А дома чай я пью из бокальчика-кружки.