Татьяна Степанова

В зимнем хоходоморе хохлы снова будут винить москалей, которые бесплатно газ не дают?

Dghnmjygkl

Им теперь Норвегия дает газ по 340 зеленых бумажек, только норвежцы зря надеются что Уркадина им будет платить за этот газ)))))

На
Натали

Всякие чудилы информационной атакой, тут занимаются, чтоб Россиян озлобить.

Ан
Антон

они даже скажут что мороз мы придумали

Дарья

Вряд ли русских, скорее уже Евреев, -мстя их, страшна!

Ма
Мария

Это точно. Поэтому Путин уже сказал дать газ.

Ka
Kaina

а БАБА Ванга сказала что в Европе будет ледниковый периуд пока не кончать дурь гнать на РОССИЮ

Марина

Да газ то был есть и будет.

Алёна

САмое интересное в вопросе то что газ дают и не дают как раз не Москали, а евреи которые присвоили себе ГАЗ пром России.

Милашка

Да ладно, сами прибежите газ на хлеб и сало менять, к тому времени прилавки уже окончательно опустеют, а мы еще и поторгуемся, т. к. начали разрабатывать свои месторождения газа в центральной части Украины.

Виктория

НЕ посягайте на святую традицию!