Соломенко Виталий

Хохлы за газ не платят, им Путин скидку дал, я плачу регулярно, каждый год мне цену подымают?

Натали Петруня

ну и где тебе подняли-факты сылка аргументы а так ты просто троль

Екатерина Абрамова

За газ они не платят. а деньги на войну и строительство стены у них есть

Аяна Суберекова

не нравится? иди на майдан у кремля! подними тупой народ раши и порви путю как януковича !