Максим Лямин

президент должен улучшать жизнь граждан с каждым годом или подымать пенсии, а потом цены??

Li
Lidia

А еще зарплаты депутатам (аж в 2 раза) Теперь они будут получать почти 500 000р. Молодцы!!!

Ри
Ринат

президент ничего ни кому не должен, такая хитрая постанова

Ал
Алмаз

Наверное, да. А вот граждане о своих обязанностях все помнят?

Ак
Акрам

Унисон Черчилль " Политик думает сегодня как удержаться у власти, а государственный деятель думает о будущем поколения". Сегодняшняя мародерская власть лишает всяких надежд на будущие.

Ап
Апроо

Капитализм требует непременного поднятия цен, тарифов, налогов и только в последнюю очередь зарплат и пенсий, чтобы капиталисты успели нажиться на бедствующем народе за короткий промежуток времени, сделав народ беднее, а себя богаче. И это может продолжаться до бесконечности до астрономических цифр после ликвидации бумажной наличности, так как ресурсов может не хватить для поддержания мошеннической финансовой системы сионитов !

Геннадий

Тебе сегодня ответила прямо из Милана - http://peers.tv/entities/38053817/. А что он должен - то и делает.