Денис Медведев

Лучше, чтобы выборы президента происходили каждый год?

Ирина Фёдорова

Это всё равно что замуж каждый год... привыкнуть не успеем:))

pe
petrovalv

каждый месяц давай

Алена Буцева

лучше, чтобы выборы а не подтасовки

Ш.
Шеро .....

Не нужно. Даже через 4 года люди не умнеют и наступают на те же грабли.
Или: да хоть сколько: жулики, пока им нравится, сделают по своему.

Ег
Егор

Сегодня Выборы - это спектакль

Любовь Яковлева

Чем такие выборы---лучше бы их не было вообще

Антон Взоров

Да народ видимо забыл честные выборы при кпSS.

Шеннепей

если уж выбирать - то каждый день! иначе никак....

An
Andrei

Не обязательно. Нужно всего лишь перетряхнуть подушку президента. Сделать думу-думу.. как раньше. Из работников на местах.. по месту жительства и созывать на собрание два раза в год. Тогда и президент будет в курсе жизни народа.. и думцы побаиваться начнут.. ехать то жить домой надо будет.