Анна Тихомирова

Сможет ли Зюганов учавствовать в выборах президента в 2018 году

Денис Милютин

Нет, не сможет !
Свой 70 - летний юбилей он УЖЕ отметил летом 2014 года !
...т. е. достиг своего ПРЕДЕЛА для "невыдвижения"...

Ольга Гофман

уже всё решено. за кондидата на пост президента ВВ путина, проголосует в 2018 году 98% россиян.

Андрей Филимонов

Главное чтобы поменьше олигархических тварей кремля. Если будет Зюганов так пусть Зюганов.

Марго

Думаю, что уже не сможет. Надеюсь, что коммунисты выставят другого достойного кандидата.

Инна Рафикова

а смысл? старик и в президенты?

Алла Герасимова

Да нет, его время уже прошло.

Ма
Макс

Зюганов - ручной на подхвате у либерастов. Управляемая оппозиция.
Он только и деелает, что щеки надувает.

Максат Омирбаев

пускай. для массовости мероприятия

Маша Иванова

В 74 года?)) А ему зубы уже вставили?))))