Юрий Бухонин

Венгрия согласилась на Ю. Поток. По какой цене будут хохлы покупать газ в 2015г.?

Электрик В Вашем Доме73

Не в Венгрии дело, а в Болгарии.

Татьяна Кузьмина

Долги которые они в этом году у всех нахватали им уже не позволят за газ платить в 2015.

Ма
Мария

Если будут то по той же формуле стоимости газа который они подписали несколько дней раньше для зимы и для лета в основу формулы поставлена стоимость нефти и никаких секретов. Единственное остается согласовать будет ли Украина брать таможенную пошлину за транспорт газа через ее территорию или нет, если нет значить мину 100 долларов или столько на сколько они сами и подымут эту цену.