Мария Баулина

Кто мне объяснит, что с Южным потоком? Хочется уже совсем про хохлов забыть

Ре
Регина

Строится согласно графика!

Елена Мальцева

К сожалению можешь забыть про южный поток

Каракулин Сергей

южный поток ведут. так что скоро забудешь)))

Мария Соловьева

США надавили на Болгарию и она остановила строительство своего участка. Без нее поток не катит.

Радик Нагимов

Роснефть предложила заморозить проект сооружаемого Газпромом газопровода «Южный поток»

Александра Злобина

Там сплошная непонятка

Андрей Тарасов

южный поток это лишняя трата денег пока есть труба через украину