Ivan Belov

"Южный поток" будет все же построен? Или Европа раскошелится за свою любимицу?

Путин в Милане ясно сказал, мол, укры, хрен вам, а не халявный газ. Разумеется, когда шаровары к жопам начнут примерзать, укропы начнут газ тырить. Заняться закаливанием придется Европе. А она не за это бабло платит, наедет на Киев, тот, находясь под янкесской крышей, отошьет ее, она, как верная янкесская же шестерка, заткнется и начнет все же строить "Поток", ибо Дед Мороз не любимая женщина, не согреет. Скуля и постанывая, причитая от безнадеги (и янки давят, и укропы стонут, и мерзнуть неохота) трубы проложат.

Иван

повторяется история с северным потоком, так же-достроили и все проблемы с северными транзитниками закончились

Лв
Лвыриапылор

Укроп ищет пути отхода!

Салават Хероев

Смысл в южном потоке, когда уже потписали договор с Китаем и газ надо гнать туда?

Дмитрий Клочков

Не боись, тебе с южного потока ничего не перепадет.

А)
Алешенька )))

ВВП победит однозначно.

Юл
Юля

когда шаровары к жопам начнут примерзать, )))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Абреев

нада им дуракам строить с туркмении и ирана южнее каспия по берегу (па дну ) чёрнага моря . +к этаму из катара прицепить можна

ОК
Оксана Коскова

Почему тебя так беспокоит украденный ими газ? они же не у тебя его крадут, и даже не у России И ответь на вопрос Почему потоки южный и северный строят за Российские деньги, а доход получают Миллеры и Ротенберги.?.

Алена Миронова

ИГИЛ на хвосте, Эбола на пороге - а они всё не налюбуются своей Украиной! Вот это любовь - я понимаю! Ничего - вот ИГИЛ № 2 окрепнет и покажет Европе её светлое будущее во всей красе. Ждём-с

Елесей Довыдофф

Если американцы захапают украинскую газотранспортную систему (ГТС) и вложат деньги а ее модернизацию, то они не допустят чтобы южный поток был построен. Если же ГТС почти в труху и требует больших денег для ремонта, то у ЮП есть шанс.