Эльмир Мамедов

Зачем было блокировать строительство Южного потока? можно же было его построить и не запускать в эксплуатацию, пока что.

Если это как-то не состыковывалось с законодательством Евросоюза

Анатолий Быков

Пока южный газопровод не дают строить США.

Сергей Ершов

баятся что к нему врезку сделают с кувейта и ирана ?

Настёнка Милая

..Газопровод, это не только труба но и совокупность компрессорных станций, поземных хранилищ, мастерских по ослушуванию и взависимости будет труба работать или нет её надо обслуживать и влаживать деньги.... это тебе не труба из клозета на улицу...

Наталья Артёмова

Деньги в землю зарыть?