Кристина Кадабецки

В чём объективные (а не формальные) причины блокировки Европой строительства Южного Потока?

Александр Сидельников

Давление госдепа, американцы хотят успеть под видом борьбы с игил придушить Асада, который им не даёт протащить свою трубу из Ирака и Ирана к черному морю и далее в европу

Наталья Алгинина

Чёрный хозяин приказал! А белые рабы обязаны выполнять волю хозяина, нравится это или нет!

Игорь Киселев

В политике Вашингтона, проводимой через марионеточных политиков ЕС.

Ann __

Госдеп хочет выдавить Россию с рынка ЕС по поставкам газа, причина) . следствие подорожание себестоимости продукции ЕС и понижение конкурентной способности.

Юлия Жуковецкая

Нет причин. Одни отмазки.. . Сейчас проверим, сейчас перепроверим, ой, что-то не так с бумагами и прочая ересь ни о чем.

Татьяна Сафрина

Хоть какие-то деньги будет получать украина ибо будучи голдной она утянет на дно европу.

Коста Карасев

америкой себе хотят контроль забрать а Россия типа не при чем

Константин Носачев

румыны в доле по газопроводу, устали от нищеты, и хрен ложили на амеров с их санкциями, уже поняли, что ниже падать некуда, помогать никто не собирается, это пускай болгары ждут помощи !