Эльшан Салимов

Что россияне получат за северный и южный потоки?

Олег Мягков

бабосы наверно, но не все

Наталья Савельева

От мертвого осла уши.

Екатерина Мельконовицкая

Энергетический контроль европы.

Екатерина Ерохина

50-70 миллионнов иностранных чебуреков в европейской части страны, которых власти завезут типа "для обслуживания газо-нефтедобычи и развития ДВ"

Светлана Прохорова

1)Не надо платить украине за транзит 2) Наконец прекратится неприкрытое воровство газа 3)Увеличение бюджета России, исходя из первых двух пунктов!

Ко
Константин

балалайку

Маргарита Коломийцева

Ничего кроме войны. Газпрому уже дали по голове
подав в антимонопольный суд. Штраф около 1 млрд.
долларов. И это только цветочки.
Война в Сирии это "Газовая война".
Катар хочет поставлять газ в Европу и сделает всё для достижения этой цели.

Зе
Земфира

Россиянам гордость, газпрому прибыль .

Татьяна Иванова

Повышение цен на все энергоресурсы, повышение цен на продукты питания и медикаменты. Россия продаёт энергоресурсы Европе по заниженным ценам, лишь-бы покупали, а на внутренним рынке, что-бы пополнить потери в затратах повышают цены с большим энтузиазмом. Так-как другим торговать не чем! Благодаря нашему Пукину и его "семь".

Елена Пилипак

гордость, что у них появилось еще два потока.

Алексей Богданов

повышение цен на газ, бензин, электричество, жкх...

Марина Цыганкова

А при каких дела тут "россияне"??? Получит ( получил) узкий круг" допущенных к пирогу"... Подряд- откат, подряд - откат.. . Миллиардные состояния делаются "допущенными"! А россияне получат возможность оплатить всё это счастье своими налогами....)))))))))))))))

Be
Beliz

освободятся от ненадежного партнера страны-транзитера

Дмитрий Семенов

"Позолоти " руку! Всю правду тебе расскажу! Что было, что есть и что будет !!!

Юлия Фалеева

возможность пугать украину и беларусь.

Baba.nina Pixto

Не знаю, мне лично ничего не выдали

Юлия Тищенко

"россияне" точно нехило получат!!!

Алексей Иванов

Получать миллионы долларов, но не все.

Игорь Дмитриев

Если не считать, что у наших руководителей страны и их помощников есть ещё гражданство, о котором они скрывают, а считать их просто россиянами, то они вполне получат хороший куш. Ну остальное население страны может с гордостью говорить, что наша Раша, вон чего добилась!