Антон

Сооружение "Северного потока"

взял диплом по "северному потоку". нужно делать экономическую часть. в ней нужно все расходы. кто может подсказать, где взять расходы на топливо для барж, участвующих в строительстве, расходы на сварочные материалы, расходы на зарплаты, расходы на топливо при доставке труб от завода на баржи. очень нужно. сам не могу найти

Ibrahim Khalilov

Пока проект убыточный - (то есть политический -а не экономический) -что о нем писать. То есть, у вас будет затратный механизм -и ноль доходного. Что будете рассчитывать как итог (экономическую целесообразность, прибыльность, рентабельность) ? Там все будет в красной зоне (минусах).