Овчинников Алексей

Что относится к сооружениям?

По профессии я техник-строитель, специальность "Строительство и эксплуатация промышленных и гражданских зданий и сооружений", учили вроде только одни здания

Эдуард Петров

Сооружения - это мосты, линии электропередач, плотины и так далее.. . -короче всё, что не относится к зданиям.

Елена Завьялова

К сооружениям относится всё, что не относится к зданиям.)))

Денис Шкватов

Любая постройка является сооружением))

Людмила Порубова

Great

с экономической точки зрения здание-как основной фонд не является сооружением