Ди
Дильраз

Как вы относитесь к сооружению памятника жертвам насильственного крещения Руси ?

Саша

Давайте разом, памятник народам СССР, "построению капитализма в России", Президенту России, в виде духа святого, со сменной головой! Дешевле будет. А сэкономленные деньги - пенсионерам в глубинку? За счёт Олигархов, крадущих у Народа?

Игорь Мазурин

так же как и к памятникам всем....оставьте историю пусть будет....вырастут же когданибудь умные дети, которые все поймут и поржут)

Кирилл Крылов

Надо конечно - столько народа ухандохали ради жидославия.

Ан
Андрей

Вот тебя перекрыло, ты за год четвёртый раз этот вопрос задаёшь)) ) Уйди в лес да слепи, если тебе так хочется))

Nikolai Isaev

Боюсь, мы слишком мало знаем о тех временах, больше догадок.

D.
Dani .

ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытые

Как вы относитесь к сооружению памятника жертвам насильственного крещения Руси ? → Общество
2 ответа1 минуту назад

Как вы относитесь к сооружению памятника жертвам насильственного крещения Руси ? → Общество
9 ответов2 месяца назад

Как вы относитесь к сооружению памятника жертвам насильственного крещения Руси ? → Общество
12 ответов5 месяцев назад

Как вы относитесь к сооружению памятника жертвам насильственного крещения Руси ? → Общество
14 ответов1 год назад

Анна Сазонова

Неплохо бы поставить такой памятник, но путин и его попы (и всякие прочие воцерковлённые чекисты) , и его любимые инородцы никогда не допустят.

Наталья Корнеева

ерунда какая. Ни чего насильственного не было.