Алексей Брусов

Как современные христиане, относятся к такому жестокому крещению Руси?

Юлия Кошелева

Им изчо пылетрях святой маскваческий не сказал как деньгу субирать.

Олеся Барсукова

Им ничего не докажешь, они зомби, религия зло

Григорий Шумилкин

Миф "про жестокое крещение Руси" - развенчан.

Dilshod Abdumanopov

Да уже плевать им стало. Надо более в живых красках всё это предоставить современникам, чтобы они залились горючими слезами. )

Маргарита Таранова

норм. жестокость - их удел.

Ольга Яблокова

К любому насилию отношусь отрицательно. Но во многих религиях были перекосы, мусульманство вводилось тоже "огнем и мечом".

Дашута Косенкова

А что не жестоко?