Ольга Больбот

Как в современной школе детям объясняют причину крещения Руси?

Юлия Жарова

Как благое дело.
При этом умалчивают что подвидом Христианизаций было убито 9 миллионов человек.
Так как многие не хотели креститься в новую веру.

Владимир Взоров

По христиански... все ломанулись в очередь, желая быстрее покреститься.. ну а остальные почему то померли..

Andrei Tango

Есть две противоположные точки зрения - христианская и атеистическая - какой учебник читать

Кристина Кристина

А против чтобы моему ребенку православие преподавали, испортят еще всякими глупостями.