**
***ян@чка ***

раньше в старину мы были Дети божьи, а после крещение Руси Рабы божьи, где логика

Василий Зайков

И откуда лично вы к нам такой, ума не приложу. Уж пора вам как-то найти себе место в современном мире, иначе трырндец и дурдом.

Наталья Нерчу

А ее нет христиане обижены богм почитайте их ответы сами все поймете

Елена Малыхина

рабы еще какие рабы! кризис же всех коснулс ядоллар влетел с 24 до 36 рублей!

Usmonhon Umarov

Вот статью пришьют, узнаешь!

Дмитрий Жарков

Стали гадить на своей земле и своим. Так ведут себя только рабы.

Алексей Рубан

хорошие сыновья и дочери ОТЦА знают и чтят

а если кому "Бога нет"
или "Бог не понятно что"
или "Бог не понятно где и молчит"

то какие же это дети Бога?
это даже не Рабы Бога, а Рабы грехов своих.

Богу Отцу и Иисусу рабы не нужны.
Иисус указывал, что всякий, делающий грех, есть раб греха своего

Про рабов Божьих это попы наплели