Олька Коряпина

Есть на Руси христиане такие, что вам атеистам кишка тонка их истребить+

Вы поддались чему?? ? ( деньгам .сексу и хорошо родным )? это всё мелочно, родные уходят, деньги и пр тоже мёртво .что остаётся ...

Георгий Григорьев

Сама поняла что написала?

Ya Anechka

А мы никого и не истребляем. Это вы крестовые походы устраиваете и в метро себя подрываете.

Татьяна Глотова

Христианство - еврейская религия с еврейским богом основанная на еврейских писаниях.
На фига Руси этот импортный идиотизм?

Отабек Мусаев

Это у вас христанутых кого-нибудь надо истребить.

Василий Жирнов

Верун - проблема для атеиста? ) ) Да в любом серьезном обсуждении роль религиозника равна нулю. Религиозные доводы ни в науке, ни в политике не имеют серьезного значения. Так что даже ни к чему истреблять всякую шваль.

Вероника Бойко

🙂 Вы злые. Это доказывает что Вы поклоняетесь не богу, а демону. Ваш "добрый" бог уничтожил детей что-бы спасти горсть евреев.. . А почему пока человек не крещен он сын божий, а покрестился стал рабом и овцой? Так вот, Мы, не христяне, сыны и дочери божьи, а Вы рабы и овцы. Это Вас и бесит...

Алена Лазарева

У вас атеизм со злом, пороком и адской СОТОНОЙ (!!!) ассоциируется? Кого-то кто-то там истребить хочет хD... Типичный пример скудного мышления веруна.

На
Наталья

Руси давно нет, какие христиане? Некого истреблять.

Илья

Останусь я, мне этого достаточно