Емельянова Алена

а когда у вас... кишка тонка?;))

Anastasia Bambola

У меня один раз всего так было ...
Когда я тихо сказал своему другу про группу десантников в День Десантника - мол, во - кирза вонючая хвосты распустила ! ))))) ..а они это услышали )))))))

ну мне тогда пятнадцать лет было, поэтому они меня аккуратно сняли с забора и почти вежливо обьяснили, что кирзу они не носят, а носят берцы ,

так что это технически неправильно ...и выразили надежду, что в будущем я не буду совершать такие ошибки ))))))))))

Дарья Кузьмичёва

Когда не пожрал

Ал
Александр

на войну добровольно пойти. не пойду.

Inna Prusova

ты про свою думай лучше... прощение попросить тоже кишка тонка...)))

Паша Юдин

Любимая отговорка Пожарных не справившихся с пожаром ...Кишка тонка и напор воды слабый))

Лариса Узилова

девушку ударить.... ну может ещё чего....

Елена Зозулина

Такого НЕТ!!!))

Евгений Б

Когда приходится иметь дело с 4 бабами, только с тремя справлюсь, устарел слегка.

Елена Елена

Глупости на спор- кишка тонка, а по делу норм все с кишечником)

Татьяна

Вот не знаю что и купить . То ли тёплую кожаную куртку, то ли хороший пуховик ..

Дарья Савицкая

Ответить на грубость