Ирина Бусова

Что мы россияне еще можем поиметь с Южного и Северного потока, кроме как радости что они идут в обход Украины?

Ирин@ (Esther) Черновол

Радость у простого россиянина то что газ идёт мимо Украины это враньё.Простому смертному до этого никакого дела нет, ему от этого ни лучше, а то что газ дорожает в его квартире только хуже.

Наталья Литвиненко

Радость, что мы поимели Украину.

Олег Бекренев

Экономического смысла в построении этих потоков не было - только огромные убытки.
Эти потоки только для экономического, а значит и ПОЛИТИЧЕСКОГО давления на Украину. России опасна сильная и не подконтрольная Украина - дурной пример для граждан России, вдруг тоже захотят демократии.)))

Катя Вотчал

ну начальники откаты поимеют наверняка. и имеют

К_
Ксю _

Цены на газ нас поимеют...

Алексей Настюшенков

Как что? Моральное удовлетворение от того, что в стране стало больше долларовых миллионеров.... На этих потоках, определённый слой чиновничества та-акие состояния делает....)))))