Надежда Нестерова

Ой россияне какая радость то для вас....

После упорного "сопротивления" Таджикистан подписал договор на продление аренды до 2042 года базы Российской мотострелковой дивизии на территории республики.... но вот условие в договоре есть - взамен увеличение трудовой миграции в Россию в 1.5 раза (если газеты не соврали).... Сердечно поздравляю Москву с прибытием братьев меньших )))))) дань за имперские амбиции как никак) Довольны?

Влад

Хорошо, мне на лето работники на стройку нужны будут.

Эдуард Каракай

Дань за возможность иметь буферное государство.

Жанна Крылова

Куда уж больше, скоро русскую речь только изредка будем слышать.

Ju
Julietta

Анекдот вспомнил, где лиса, волк и медведь на работу устроились.
Лиса в курятник - вылетела за растрату, волк в овчарню - тоже не сложилось, а медведь - прорабом на стройку, и чувствовал себя отлично.
"у нас этих таджиков никто не считает".

Жанна Галькевич

пусть будут, кто то же должен на улицах порядок наводить

Мухаббат Насырова

Таджикистан видимо потому и сопротивлялсИ, чтобы его народ с достопримечательностями Москвы ознакомилсИ))))

Н*
Наталья *******

Прямо пропорционально надо увеличить полицейское патрулирование.
Таджики бывают с " двойным дном", обозленные и опасные.
Говорят с улыбкой одно, думают другое. А делают непредсказуемые вещи, иногда гнусные. Способны на всё.

Василий

Мне тоже таджики как работники нравятся больше, чем узбеки, азеры и прочие кавказцы. А база нам ОЧЕНЬ нужна. Не будет нашей - будет амерская. Оно нам надо? Да и вообще, не будет там наших погранцов и других военных - захлебнемся в наркоте.

Boris Boyko

Безумно.

"Моя Россия хачей давно простила, но тогда куда девать, былую силу. Не пустим насиловать, тут парни, это главное, - мы то, не предадим полковника Буданова. Все трупы сожжены, у чеченского подростка 28 ножевых"...